SV Grün Weiß Vernum e.V.

    SV GW Vernum e.V.

Unser Vorstand

Allgemeine Anfragen bitte per Mail an vorstand(at)gwvernum.de

Für alle spezifischen Anfragen, wenden Sie sich gerne an den entsprechenden, unten stehenden Ansprechpartner.

Vielen Dank



1. Vorsitzender

Prof. Dr. Reinhard Winkler

Telefon: 0151/ 65 684 553

reinhard.winkler@gwvernum.de

2. Vorsitzender

Franz-Josef Elspas

Telefon: 0157/ 82 876 457

franz-josef.elspas@gwvernum.de

 Geschäftsführer

Michael Croonenbroeck

Telefon: 0173/ 28 71 250

geschaeftsfuehrer@gwvernum.de

Kassierer

Rolf Schlaghecken

Telefon: 0173/51 37 709

kassierer@gwvernum.de

Abteilungsleiter Fußball

Klaus Giesen

Telefon: 0157/34 862 313

fussball@gwvernum.de

Seniorenobmann

Mark van Heekeren

Telefon: 0171/ 14 81 300

Fussballobmann-senioren@gwvernum.de

Jugendobmann

Sascha Bruckmann

Telefon: 0152/ 08 464 664

sascha.bruckmann@gwvernum.de

Basketballobmann

René Viehl

Telefon: 0160/ 91 109 207

basketballobmann@gwvernum.de

Breitensportbeauftragte 

Cornelia Arendes

Telefon: 0172-8755435

Breitensport@gwvernum.de

Sozialwartin

Gabi Winkler

Telefon: 02831/2552

Platzwart

Siegfried Knust

Telefon: 0152/ 52 437 131





E-Mail
Anruf
Karte
Infos
Instagram