SV GW Vernum e.V.

Unser Vorstand

Allgemeine Anfragen bitte per Mail an vorstand(at)gwvernum.de

Für alle spezifischen Anfragen, wenden Sie sich gerne an den entsprechenden, unten stehenden Ansprechpartner.

Vielen Dank



1. Vorsitzender

Prof. Dr. Reinhard Winkler

Hartmesweg 4, 47608 Geldern

Telefon: 0151/ 65 684 553

reinhard.winkler@gwvernum.de

2. Vorsitzender

Franz-Josef Elspas

Viernheimer Straße 42, 47608 Geldern

Telefon: 0157/ 82 876 457

franz-josef.elspas@gwvernum.de

Geschäftsführer

Michael Croonenbroeck

Mönsterweg 9,47608 Geldern

Telefon: 0173/ 28 71 250

geschaeftsführer@gwvernum.de

Kassierer

Rolf Schlaghecken

Mönsterweg 11, 47608 Geldern

Telefon: 0173/51 37 709

kassierer@gwvernum.de

Seniorenobmann + Jugendobmann A-Jugend

Klaus Giesen

Marktweg 73,47608 Geldern

Telefon: 0157/34 862 313

Fussballobmann-senioren@gwvernum.de

Jugendobmann D- bis B-Jugend

Sascha Bruckmann

Am Bückelewall 98, 47608 Geldern

Telefon: 0152/08 464 664

Fussballobmann-jugend@gwvernum.de

Jugendobmann E- bis Bambini-Jugend

Manuel Bosch

Telefon: 0173/ 27 06 401

Fussballobmann-jugend@gwvernum.de

Basketballobmann

René Viehl

Telefon: 0173/ 54 92 257

basketballobmann@gwvernum.de

Breitensportbeauftragte 

Cornelia Arendes

Telefon: 0172-8755435

Breitensport@gwvernum.de

Sozialwartin

Gabi Winkler

Hartmesweg 6, 47608 Geldern

Telefon: 02831/2552

Platzwart

Siegfried Knust

Telefon: 0152/ 52 437 131